gönndirvisbek-gutschein.png
gönndirvisbek-gutschein1.png

 

 

"GÖNN´ DIR VISBEK" GUTSCHEIN!

Unsere VISBEKER Händler, Dienstleister, Gastronomen und Unternehmen öffnen wieder die Türen. 
Gönn´Dir was Schönes in Visbek  - Nur 75,00€ zahlen und 100,00€ Gutschein bekommen!
 Der Verkauf der ersten 500 Gutscheine startet am 01.06.2021 in unserem Visbeker Rathaus.
 
Der Gutschein soll zur Unterstützung des Visbeker stationären Einzelhandels, der Gastronomie, der Kulturbranche oder für lokale Dienstleistungen verwendet werden.
Mit dem Kauf des Gutscheins erwirbt der Kunde einen Gutschein im Wert von 100,00€, zahlt dafür, dank der Unterstützung der Gemeinde, nur 75,00€.
Die Gutscheine können ausschließlich nur von Visbeker/ innen erworben werden. 
Pro Person jeweils ein Gutschein. 

 

Hier könnt ihr den Gutschein einlösen:

(Die Liste wird regelmäßig erweitert)

-Diekstall  Optik - Uhren - Schmuck // Hauptstraße 7 // 04445 302 // www.diekstall-visbek.de

-Friseur Niehaus // Goldenstedter Straße 5 // 04445 2706 // https://friseur-niehaus.de/

-Schuhhaus Laing // Hauptstraße 1 // 04445 2823 // https://www.schuhhaus-laing-visbek.de/

-Bettenprofi Brümleve  // Hauptstraße 3 // 04445 961247 // https://www.bettenprofi-bruemleve.de/

-Lisma Design  // Hauptstraße 31 // 04445 4479151 // https://www.lisma-design.de/

-Schuhhaus Wollering  // Hauptstraße 17 // 04445 2726 // https://schuhhaus-wollering.de

-Freese Essideen - Restaurant & Partyservice // Goldenstedter Str.9 // 04445 7513 // https://www.essideen.net​

-Helms - Wolle & Dekoratives // Hauptstraße 7 // 04445 3289696

-Raumausstattung Bramlage // Schulstraße 6 - 8 // 04445 961147 // http://www.dieterbramlage.de

-Hotel Stüve // Hauptstraße 20 // 04445 967010 // https://www.hotel-stueve.de

-Möbel Debbeler // Haverkamp 3-5 //  04445 960500 // https://www.moebel-debbeler.de/

 

-Tante Emma // Hauptstraße 21 // 04445 9668343

-EP Mittag // Hauptstraße 26 //  04445 961296 // www.ep-mittag.de

-KORK // Hauptstraße 15 //  04445 2994 // https://www.kork-storeforwomen.de

-Kulturkreis der Gemeinde Visbek // Rathausplatz 1 //  016090156476 // https://www.visbek.de

-Blumen Westermann // Visbeker Damm 11 //  04445 2193 // https://www.blumen-westermann.de

-Gasthof Dieckhaus // Hauptstraße 16 // 04445 2812

-Thölking`s Süsse Welt // Halter 22 // 04447 685 // https://georg-thoelking-susse-welt.business.site

-Blumen Ostmann // Ahlhorner Str. 27 // 04445 96900 // https://www.blumen-ostmann.de

-Landgasthof Engelmannsbäke // Endel 31 // 04445 2806 // https://www.engelmannsbaeke.com

-Eiscafe Colle // Hauptstraße 23 // 04445 7154

-Gasthaus Hogeback // Erlte 7 // 04445 7524 // https://www.gasthaus-hogeback.de

-Fleischerei Prüllage // Ahlhorner Str. 1 // 04445 333

-Happy Wok // Goldenstedter Str. 3 // 04445 9872747

-Malerfachmarkt Wehry // Rechterfelder Str. 54 // 04445 7543 // https://www.maler-wehry.com

 

-Restaurant und Café Bremer Tor // Bremer Tor 7 // 04445 2433 oder 04445 470

-Landgasthof Wigger // Overbergstraße 4 // 04445 961194 // https://www.landgasthof-wigger.de

-Fahrschule Thie // Hauptstraße 27 // 04445 966433 // https://www.fahrschule-thie.de

-Raiffeisen-Markt Visbek // Rechterfelder Straße 26 // 04445 9999000 // https://www.raiffeisenmitte.de/home/standorte/visbek/

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Twitter Social Icon